Get Adobe Flash player

Родолад

РОДОЛАД – ЭТО СТАРИННОЕ СЛАВЯНСКОЕ ВЕДИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО, которое использовали еще наши предки арии-трипольцы для творения пространства гармони и любви. Родолад учит человека быть источником любви и порядка в мире. Поэтому обучались ему в первую очередь женщины, как хранительницы рода, от которых зависит покой и счастье семьи. Это искусство «весты» которая, выйдя замуж, она станет невестой – берегиней. Расселяясь, арии принесли его в Индию и Китай. Там оно сохранились как «Ве(а)стушастры» и китайский «Фен-шуй». На Руси, ведическая мудрость Предков, была спрятана под церковно-христианским «Домостроем».

Древние сказания говорят что, Всевышний Бог Богов – Род, проявившись в своем женском воплощении – Матери миров Ладе, наделил ее сокровенной силой, искусством творить гармонию – Родоладом. Он отдал ей часть своей силы и знаний, чтобы она могла насытить весь мир своею любовью и сотворить всеобщее счастье.

 Родолад

   Вторую часть — Родосвет, он отдал своему мужскому проявлению, Отцу миров – Сварогу, чтобы он своим Огнем и Свечением проявил (сварганил) Вселенную в телесном виде. С того времени, Отец творит, а Мать ладует (гармонизует) все бытие.

Много тысяч лет назад, Сварог и Лада воплотившись на земле, научили людей, потомков своих детей — Родоладу и Родосвету. С того времени, они тайная сила и основа – подготовки православных волхвов.

Благодаря тому, что на Подолье Украины, живут роды православных волхвов, знахарей и целителей – прямых носителей ведической традиции славян, это искусство полностью сохранено и сегодня мы открываем вам его секреты.

РОДОЛАД – это волшебное умение наводить порядок в жизни, давать лад своему Роду. В то время когда женщина ладует семью, мужчина создает род, общество, государство рода. Собственно, строит дом, поселение, возводит города.

Все знают, что жизнь человека энергетически связана с его домом и окружающей средой. Большую часть своей жизни мы проводим именно в нем, поэтому размещение комнат, кухни, бани, кладовых помещений, туалета и т.п. —  все это имеет значение для укрепления вашего успеха. Когда мы гармонизируем место существования человека и семьи, это ведет к улучшению качества нашей жизни — духовного и материального благосостояния.

РОДОЛАД – это понимание и проведение родовых праздников. Это мир нашего дома, знание о том, как построить, укреплять и содержать его в гармони с потоками окружающего мира. Это наша семья, как ее творить и налаживать взаимоотношения, как воспитывать детей и развивать наши магические способности. Это умение общаться и жить в гармонии с энергиями мира (Богами), и много, много того, с чем сталкивается любая Женщина и Мужчина.

Поскольку весь мир – живые существа, люди, и окружающие нас объекты, тоже состоят из стихий, для счастливой и радостной жизни, всем и каждому необходимо знать правила их взаимодействия.

Зная Родолад, человека можно читать как книгу. Соотношение стихий в характере, говорит о том, что можно от этого человека ждать, на что он способен, какой у него способ мышления, что он любит, как он выглядит и многое, многое другое. Родолад может помочь вам лучше разобраться в себе, найти свою истинную любовь — «звездную» половинку и свое место в обществе и в мире.

Здоровье, внутренняя сила, расположение духа и успешность, все это на прямую связанное с соблюдение правил Родолада. Овладевший этим искусством, открывает для себя божественный замысел Творца и становится сотворцом, владыкой свой судьбы, жизни и ее пространства.

 

 

Семинары Родолад:

 «Рождение Богини 1 ступень»

 «Рождение Богини 2 ступень»

 «Как найти и узнать свою Звёздную Половину»

 «Как стать счастливыми Матерью и Отцом»

 «Как сотворить Семейное Счастье»

 «Родолад – мой дом» (обереги, вышивка, дизайн)

 «Родолад, или пространство любви вашего дома»

 «Как счастливо прожить беременность»

 «Материнское искусство для будущих мам»

 «Материнское искусство для состоявшихся мам»

 «Родолад стихий»

 «Перерождение 1 ступень»

 «Перерождение 2 ступень»

 «Исцеление рукоделием 1 ступень»

 «Исцеление рукоделием 2 ступень»

 «Осознание готовности к обряду»

 Программа «Звездная Сваха»

 Тренинг «Путешествие навстречу любви»

 Семинар «Пробуждение родовой памяти»

 Семинар «Возрождение души через упущенные

возрастные посвящения»

 Семинар «Темный лик моей светлой души»

 Семинар «Духовный путь женщины» 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha