Get Adobe Flash player

Цикл тренингов Кудесничество и волхование

.

Цикл тренингов кудесничество и волхование являет собой квинтэссенцию духовного знания славянской ведической культуры. В основе этих тренингов лежит умение общаться с духовным миром. В славянской традиции духовный мир делится на три уровня: мир прави, мир нави и мир яви. Мир яви – это тот мир, в котором находится обычный человек, мир прави – это мир, в котором находятся божественные Силы и мир нави – это нижний мир, мир первоначал, мир первооснов мир прошлого. Ситуация в том, что человек напрямую связан с окружающей действительностью.

.

И, поэтому, когда человек попадает в какие-то трудные проблемные моменты, они связаны с тем, что в прошлых жизнях у него были какие-то события, которые проявляются теперь теми программами, моделями поведения, той кармой, теми нигативными ситуациями прошлых деяний. Мы учим видеть прошлын жизни, мы учи вспоминать то, что и как прожила жизнь душа и, благодаря этому, избавляться от тех душевных ран, избавляться от хронических болезней, финансовых трудностей, проблемы во взаимоотношенях и, самое главное, более глубже понимать свою суть свой путь. Пройдя кармическое исцеление – человек получает большую внутреннюю духовную свободу, большую силу движения к успеху и радости.

 Ситуация в том, что когда мы двигаемся к свету силе и радости, мы всегда идём не сами и у нас есть наш Род наши предки. Поэтому есть возможность и необходимость гармонизировать наши взаимодействия с нашими физическими родителями, с нашими отцом и матерью, нашими дедушками и бабушками, нашими предками. Мы также учим умению получать, усиливать и преумножать силу своих предков. Наш Род каждому из нас по наследству передаёт огромное количество знаний и умений, которые накапливали предыдущие поколения. И они могут быть проявлены в человеке его мудростью, его счастьем, гармонией и той силой, которая помогает достичь нужного. Ситуация омрачается тем, что по Роду могут передаваться негативные программы, проклятья, образы и мы, благодаря кудесничеству и волхованию имеем  возможность очиститься от этого, очиститься на самом глубинном духовном уровне. Мы работаем с бубном, с помощью медитаций, с помощью парных практик, это взаимодействие происходит как в аудиториях, так и на природе. Благодаря этому, человек имеет возможность вернуть себе силу своего Рода.

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha