Get Adobe Flash player

Обереги от Мечиславы и Зореслава

Что значит Алатырь? Это центр вселенной из которого излучается всё знание, вся сила – это и есть Алатырь. Он символизирует, что из него во все стороны излучается энергия. Мы носим его, что бы от всей Вселенной к нам шла сила и энергия. У Алатыря 10 лучей, это символ развития, символ вселенной, символ десяти чакр, два креста у Алатыря – это символы мужского и женского начала. В нашей душе Алатырь – как кристалл, наша душа утончается и кристаллизируется.

Можем использовать Алатыри, как гармонизатор своего пространства. Сразу ощущаются изменения в пространстве. Изготовляются эти обереги при духовной практике. Люди покупают и сразу чувствуют эту духовную энергию.

Макошина скрыня имеет в себе силу Макоши, силу творения и силу изобилия. Он имеет в себе силу реализовывать Ваши желания. Что бы исполнились желания, надо первое, чётко понимать, чего мы хотим, второе, наполнить это будущее энергией, третье, надо уметь отпустить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha