Get Adobe Flash player

Живопение Магия Преображения, 1 я ступень Бережа

.

Зореслав Черсак – мастер животанца, Мечислава Черсак – мастер живопения. Мы с вами поговорим именно об этих силах и талентах вашего Рода. Мы занимаемся этим животворным искусством, Вячеслав из семьи, где все танцуют, у него большой опыт в танце, хореографии, актёрской деятельности. У Мечиславы в семье поют, отец композитор, три сестры певицы, у Мечиславы богатый опыт сценического искусства, опреного пения. Вместе они имеют больше 15 лет обрядодеяния в Родной традиции и преподавания.

.

Направление живопения, животанец, обережное пение рожениц – всё это вместе называется искусство преображения. Многие из нас преобрели огромное количество знаний, но не все реально сделали шаг и начали жить по новому. Большенство сказали что это интересно и знания пыляться на дальней полке. Мы же даём состояние. Состояние, которое можно развивать в любом направлении.

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha