Get Adobe Flash player

Живопение. Встреча с Мечиславой Гой.

.

Живопение я понимаю, как меня волхвы учат, что это духовный путь развития души. Познавая звук, познавая живозвук, мы открываем свою душу и уже через звучание своей души мы познаём вселенную. У человека открывается певческий талант, человек начинает дышать полным живодыханием, это йога звука, ярга звука, как говорят в нашей славянской традиции. Это путь развития и достижения ясны, т.е. достижение просветления и счастья.

.

Когда я общаюсь со стихиями, я пропускаю через сердце звук воздуха, ветра, солнца, огня и воды. И в них я нахожу интонации, т.е. я уже не слышу как шум ветра, я слышу как некий перелив, как новые возможности появляются в голосе. Именно древние напевы, живослово – это как славянские мантры. Самое главное – это то, что есть внутреннее звучание. Мы вместе медитируем с волхвами и оно всё приходит, всё открывается.

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha