Get Adobe Flash player

Цикл тренингов ЖИВА

.

 Цикл тренингов «Жива» посвящён славянской системе энергетического целительства и самосовершенствования. Вопрос в том, что всё человечество знает с древних времён, что есть единая и многопроявленная энергия, благодаря которой человек может быть здоров, счастлив, гарионичен, может развиваться в обществе и достигать того, чего он пожелает. Кто-то эту энергию называет Ци, кто-то Ки, кто-то называет Прана. Наши предки славяне называли эту энергию ЖИВА. Быть живым – это означает работать с энергией, перерабатывать энергию, живо двигаться – это значит быстро двигаться. Таким образом, когда мы говорим жива, мы говорим славянский образ энергии, энергии вселенной, энергии, которую мы вбираем из окружающего мира и перераспределяем в своём теле.

 .

Благодаря работе с потоком Живы, мы имеем возможность исцелить душу и тело, мы имеем возможность материализовать события и влиять на окружающую действительность.

В академии развития человека «Родосвет» Жива преподаётся на трёх уровнях. Жива первого уровня, второго и третьего, соответственно Бережа, Знахарь и Целитель. Каждый уровень увеличивает количество каналов, ту мощь, ту духовную силу и энергию, которую человек может воспринять. Это можно определённым образом сравнить с мощностью машины. Если человек ходил пешком и он получает посвщение Живы – это как будто бы пересаживается на машину, он может быстее двигаться к свое цели, у него появляется мощь продвижения, состояние здоровья, счастья, любви и гармонии.

На второй ступени Живы – это уровень Знахарь, человек получает ещё большее количество. Т.е. его мотор, его машина становится более мощной. Фактически речь идёт о том, что человек может уже видеть прошлые жизни, начинают открываться ясновиденье, яснознание, яснослышанье и он начинает прорабатывать те хронические болезни и проблемные ситуации, с которыми он сталкивается. И,, благодаря этому, на второй ступени, он может добиться успеха, усилить тот успех, который был, здоровье, счастье и достаток.

Когда мы говорим о третьей ступени, то мы говорим о том, что человек пересел на самолёт. Человеку начинают открываться знания духовного мира, общение с духовным миром, ему открываются потоки энергии, силы, знания, мудрости, несловестная передача, которая позволяет соединяться ему с опытом прошлого и с опытом будущего. Благодаря этому человек может стать более целостным, более успешным, боле гармоничным. Стать мастером жизни в полном понимании этого слова. Он получает инструменты и возможности легко и гармонично решать любые жизненные проблемы, смотреть на приближающиеся трудности и заранее формировать события так, что бы их избежать. А если с ним и случается что-либо, то он достаточно просто и легко перефарматирует свою судьбу, достаточно быстро и легко исцеляет себя или создаёт новые гармоничные счастливые ситуации, благодаря которым улучшает семейную жизнь, финансовую гармонию или реализацию себя в обществе.

Жива – это, по большому счёту, волшебная палочка, это та сила, которая даёт возможность не просто жить, а жить в счасье, жить в радости, жить в благе, это сила предков, которая завещана каждому славянину. Приглашаем Вас постигнуть эту науку эту силу это знание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha