Get Adobe Flash player

Ярга. Славянский путь к свету.

.

Всё новое – это хорошо забытое старое. Ярга – это Яр это свет, Га – это путь, т.е. путь к свету или путь к Богу. Путь к изначальному свету на пути к духовному самосовершенствованию. Ярга – это славянская система самосовершенствования, которая включает в себя работу с телом, с энергиями, с дыханием и работу со звуком.

.

Корень ведической традиции один. Не для кого не секрет, что те знания, которые были принесены в индию нашими предками ариями и, поэтому, вся ведическая традиция и, в том числе, йога тоже. Поэтому ярга очень похожа и очень близка с йогой, но мы имеем дело с душами с традициями и ярга ближе к нашему менталитету, ближе к нашей душе, культуре и традиции.

.

.

В славянской традиции ярга – это ярый путь. И то ярение, то буяние внутреннее   и тот рассвет, который идёт из души каждого славянина, он проявлен в этом понятии. Это система, которая выражает в себе путь развития души. Ярга собирает тот образ, который наше намерение, наше желание и через дыхание, через практики живодыхания, через наполнение звучанием наполняем тело. А тело это уже материализация, пропечатывание той энергии уплотнения Живы. Мы учимся с помощью ярги качественно управлять своей реальностью. Через тело мы начинаем творить образы своей счастливой жизни.

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha