Get Adobe Flash player

Как строить взаимоотношения и быть счастливым в паре

.

Тренинг «Как строить взаимоотношения и быть счастливым в паре» — это тренинг, который построен на основании славянской ведическо психологии  и современной психологической науки. В основе его лежит древнее учение Родолад, которое говорит о том, что в теле каждого человека есть определённого рода стихии: земля, вода, огонь, воздух. И взаимодействие этих стихий приводит к тому, что те или иные люди подходят больше, другие подходят меньше. Благодаря знаниям Родолада, благодаря знаниям современной психологии, соционики, психологии взаимоотношений, мы разработали и даём людям модель общения и взаимодействия, которые позволяют каждому человеку в паре быть личностью, которая позволяет каждому человеку найти именно свою половинку того человека, который подходит ему полностью.

.

.

Кроме стихий есть ещё внешние проявления к которым человек идёт, кто-то нуждается в эмоциональных взаимоотношениях, кто-то нуждается в телесных взаимоотношениях, у кого-то есть совершенно другие подходы. Часто бывает, что когда встречаются молодой человек, девушка, мужчина и женщина, они демонстрируют абсолютно противоположное, чем есть на самом деле, они демонстрируют обёртку. А внутреннее открывается уже со временем после свадьбы когда человек сталкивается с какими-то трудностями и проблемами.

.

.

Как увидеть внутреннюю суть человека, каким образом общаться с другим человеком, что бы была гармония, что бы не было конфликтов, что бы было единство. Как улучшить ту пару, которая уже на данный момент есть, как освежить взаимоотношения, сделать их яркими, светлыми. А если человек находится в поиске, как найти ему человека, который будет полность ему подходить. Именно об этом наш тренинг и мы с удовольствием передадим те знания, те инструменты, которые наши предки накапливами на протяжении многих сотен лет и те знания, которые есть у нас и у ведущих психологов.

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha