Get Adobe Flash player

Курс тренингов Управление своей судьбой

.

«Управление собственной судьбой» — это цикл тренингов, направленных на раскрытие внутреннего потенциала человека. Основа каждого тренинга – это работа с мыслью, работа с внутренними картинками, с помощью которых мы воспринимаем мир. С самого детства, до преклонного возраста мы накапливаем определённые образы. Мы знаем, что более образованного человека так и называют – образованным. Есть некое количество образов, которые есть в нашей голове, которое можно сравнить с неким программным обеспечением. Но не всегда мы росли в гармоничных условиях, возможно мы видели некоторые болезненные ситуации или пребывали в них, испытывали больи страдание, несчастье.

.

.

И эти внутренние ограничения, которые возникли как вирусние программы, как негативные образы в нашей голове, приводят к тому, что наша судьба становится не настолько счастливой, как мы хотим. «Управление судьбой», как цикл тренингов, делится на несколько сегментов. Первый сегмент – как стать владыкой собственной судьбы. В этом сегменте мы имеем возможность глубинно познать как работает сознание, надсознание и подсознание. Опираясь на современные изыскания науки и ведические знания, мы даём человеку надёжный способ управлять своими эмоциями, надёжный способ более качественно реализовываться в этом мире, управлять физиологией своего организма, что бы избавиться от болезней и хронических болезней, иметь возможность наладить взаимоотношения, реализоваться в карьере и свою судьбу изменять в позитивном русле, наполняя позитивом, счастьем, любовью и радостью.

.

.

Результатом тренинга «Упраление своей судьбою» является умение и навыки человека качественно ориентироваться в окружающем мире, приспосабливаться или наоборот, выступать лидером в тех условиях, в которые он попадает. в человеке возникает некий внутренний стержень, некое внутреннее состояние целостности, и, самое главное, он понимает, как человек может влиять, материализовать события окружающего мира. Приходите, с удовольствием мы поделимся этими знаниями с вами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha