Get Adobe Flash player

Управление Энергией Жива

Сегодня мы начинаем семинар «Как привлечь удачу и стать владыкой собственной судьбы с помощью энергии Жива». Мы с вами будем говорить об энергии вселенной, мы будем говорить, как взаимодействовать с Энергией Вселенной, которую наши предки называли Жива.

.

Для тех кто с нами в первый раз, напомню, что  есть Энергия, которая идёт из центра Вселенной и наполняет каждого человека. Эту Энергию люди знают и называют по разному. Филиппины называют её Манна, в Греции она известна, как Омна, в Китае Ци, в Японии Ки. Так или иначе, у каждого народа было своё понимание об Энергии. И когда мы говорим об этом понимании, мы должны для себя опираться на понимание ведической традиции.

.

 

.

Ведическая традиция говорит нам, что вся наша жизнь – это игра, то есть Майя, то есть Лила. Мы с Вами находимся в рамках большой игры. И в этой игре мы можем быть успешными, мы можем быть победителями, а можем быть неудачниками. От чего зависит наша удача и что поможет нам стать владыками собственной судьбы?

Главное, что выступает в основе нашей удачи – это базовые факторы: наличие Энергии и наличие информации. Когда мы имеем Энергию, у нас есть Сила что либо достичь. Вспомните, когда Вы находитесь в состоянии куража, когда вы находитесь в состоянии радости, успеха, целостности, Вы наполнены Энергией и, благодаря этому, у Вас всё легко получается. Когда Энергии нет, Вы находитесь в состоянии спокойствия, и, даже, до депрессии.

Управление Энергией Жива

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha